Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики

Филиал казенного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики "Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

"Центр психолого-педагогической помощи семье и детям "СоДействие"

Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 110а, 426039, тел. 8 (3412) 44-40-88 /
8 (3412) 44-16-35 / 8 (3412) 45-33-23, sodeistvie@msp-org.udmr.ru
БУСО УР СоДействие
Меню сайта
Наличие свободных мест в социальных гостиницах
На 15.04.2024

Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Количество свободных мест – 5
Задать вопрос. Отзывы и предложения
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
(Информация отправляется на электронную почту организации.
На сайте информация не сохраняется.)

Нам важно Ваше мнение
Оцените доступность услуг в сфере социального обслуживания
Всего ответов: 12

Оцените доступность информации о социальных услугах
Всего ответов: 13

Оцените вежливость, компетентность работников учреждений
Всего ответов: 10
Полезные ссылки
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВА И ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И ТРУДА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (МИНСОЦПОЛИТИКИ УР)

ГОС.УСЛУГИ

РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД

УСЫНОВЛЕНИЕ В РОССИИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

НОВОСТИ РОССИИ

ПОРТАЛ РАБОТА В РОССИИ
Информационный видеоролик о портале

Школа принимающих родителей продолжает свою работу в дистанционном режиме. Учебный материал, видеоуроки по темам «Обеспечение безопасности ребенка. Меры по предотвращению рисков жестокого обращения и причинение вреда здоровью ребенка» и «Ресурсы семьи» размещены в группе Viber. Закрепление изученного материала предусмотрено в виде разбора кейсов, онлайн-собеседований, тестов. Результаты промежуточного тестирования и выполненные задания направляются на электронный адрес: sodeistvieSHPR@yandex.ru.

С 27 апреля планируется изучение материала по теме: «Взаимодействие с органами опеки и попечительства». Материалы будут размещены в группе Viber.

Дата: 23.04.2020

Сегодня нужно учиться жить в новой реальности. Каждому придется привыкать находиться длительное время дома, а это может быть совсем непросто. Удмуртское республиканское православное общественное движение "За Жизнь!" (Председатель Правления Воскресенских Анна Викторовна) самоотверженно ведёт очень сложную работу – помогает наиболее уязвимым и незащищенным гражданам Удмуртской Республики.

В БУСО УР «СоДействие» обращаются граждане, оказавшиеся в трудных жизненных условиях, в период самоизоляции. Среди них матери, воспитывающие детей без супруга, женщины с детьми, в ситуации домашнего насилия, выпускники детских учреждений.

Общественная организация «За Жизнь» оказывает поддержку БУСО УР «СоДействие», поставляет продуктовые наборы для граждан. Это особенно важно сегодня, когда таким людям приходится сталкиваться с дополнительными проблемами и ограничениями!

Дата: 22.04.2020

Психологи БУСО УР «СоДействие» продолжают работать удаленно, осуществляя дистанционное психологическое консультирование. Психологи проводят индивидуальные и семейные видео-консультации. Также используется переписка в чате в режиме реального времени. Стандартная продолжительность онлайн-встречи — 60 минут.

В условиях режима самоизоляции востребованность услуг в таком формате достаточно велика!

Дата: 15.04.2020

В канун древнейшего и самого важного  христианского праздника - Светлого Христова Воскресения Удмуртское республиканское православное общественное движение "За Жизнь!" (Председатель Правления Воскресенских Анна Викторовна) оказало благотворительную помощь и предоставило продуктовые наборы гражданам, находящимся на обслуживании в отделениях помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и «Социальной гостинице для лиц из числа детей – сирот».

Это очень символично! Светлое Христово Воскресение — это праздник человеколюбия, который учит нас жить по совести и помогать друг другу!

Мы благодарим вас за помощь!

Дата: 14.04.2020

Уважаемые жители города Ижевска и Удмуртской Республики!

БУСО УР «СоДействие», являясь одной из площадок Консультационного Центра "PROдетей", в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки проводит психологические консультации для родителей, в онлайн режиме:

• через формат связи Skype (запись по ссылке: forms.gle/JjxR7FVH66T3EcWT7)

• через чат на сайте БУСО УР «СоДействие»

Дата: 09.04.2020

Всемирный день здоровья – праздник посвящённый заботе о своём здоровье и профилактике различных заболеваний.

В стационарных отделениях БУСО УР «СоДействие» проведена беседа на тему здорового образа жизни, методах поддержания оптимального самочувствия. Так же, проживающим, озвучены статистические данные по текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике, о видах распространения коронавирусной инфекции и методах самозащиты. На информационных стендах размещена актуальная информация: «Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции», «Списки необходимых телефонов при пандемии коронавирусной инфекции», «Профилактика ЗОЖ».

Дата: 08.04.2020

Уважаемые жители Удмуртской Республики!

Если, Вы испытываете эмоциональный дискомфорт в связи с необходимостью соблюдать режим самоизоляции, Вам одиноко и не с кем поговорить, психологи БУСО УР «СоДействие» окажут Вам психологическую поддержку.

Обратиться за психологической помощью можно по Телефону Доверия:

8 - 800 - 2000 - 122 с 9.00 до 16.30 (с понедельника по пятницу).

Звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный.

НЕ ОСТАВАЙСЯ ОДИН НА ОДИН СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ!

Дата: 06.04.2020

Благотворительная Акция «ПоддЕРжка», создана по инициативе депутатов партии «Единая Россия» и Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова.

Акция направлена на оказание помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в связи с пандемией каронавируса и введением режима самоизоляции.

• Кто может получить помощь в рамка акции?

- Граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе, пожилые люди, граждане с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи, малообеспеченные семьи.

• Какая помощь предусмотрена в рамках Акции «ПоддЕРжка»?

- Набор товаров первой необходимости (продукты питания, лекарства, памперсы для детей).

• На какие средства реализуется данная Акция?

- Акция проводится бесплатно, на внебюджетные средства-отчисления с заработной платы, средства предпринимателей.

• Каким образом получить помощь, в рамках Акции?

- Необходимо подать заявку на получение помощи позвонив по телефону: 8 (3412) 23-28-00

Заявки принимаются и обрабатываются волонтерами («Молодая Гвардия «Единой России»; «Волонтеры Победы»; «Волонтеры - медики»; Республиканский молодежный центр, и.т.д) в колл-центре проекта «ПоддЕРжка» с 9.00 до 18.00ч. В связи с тем, что заявок поступает огромное количество звонки обрабатываются в течении 5-7 суток, линия бывает перегружена.

Главная задача Акции помочь адресно именно тем людям, которые попали в трудную жизненную ситуацию, таким образом, волонтеры, принимающие заявку, оценивают нуждаемость гражданина: По специально составленным скриптам, волонтер задает вопросы дозвонившимся гражданам, благодаря которым, узнает к какой категории относится абонент - многодетная семья, малообеспеченная и т.д и в какой жизненной ситуации он находится, получает ли помощь через социальные службы.

Желающие оказать помощь в формирование коробок с наборами или выступить в роли спонсора-необходимо оставить заявку по телефону: 8 (3412) 725-385

Дата: 06.04.2020

БУСО УР "СоДействие" выражает благодарность Удмуртскому республиканскому православному общественному движению "За Жизнь!» (Председатель Правления Воскресенских Анна Викторовна) за оказанную благотворительную помощь в предоставлении продуктов питания женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также лицам из числа детей – сирот, не имеющим собственного жилья, временно проживающим в БУСО УР "СоДействие"!

На сегодняшний день, эти люди особенно нуждаются в заботе!

От их лица мы говорим С П А С И Б О !

Дата: 03.04.2020

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 83 84 »
Поиск
Телефон доверия
Информация
Школа принимающих родителей

Во имя семьи

Отцовское сердце
Социальные сети


Детский телефон доверия
Детский телефон доверия
«Твой час»
Твой час
«Сообщи, где торгуют смертью»
Сообщи, где торгуют смертью
СРЦН "Центр "СоДействие" © 2024