Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики

Филиал казенного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики "Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

"Центр психолого-педагогической помощи семье и детям "СоДействие"

Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 110а, 426039, тел. 8 (3412) 44-40-88 /
8 (3412) 44-16-35 / 8 (3412) 45-33-23, sodeistvie@msp-org.udmr.ru
БУСО УР СоДействие
Меню сайта
Наличие свободных мест в социальных гостиницах
На 20.03.2024

Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Количество свободных мест – 5
Задать вопрос. Отзывы и предложения
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
(Информация отправляется на электронную почту организации.
На сайте информация не сохраняется.)

Нам важно Ваше мнение
Оцените доступность услуг в сфере социального обслуживания
Всего ответов: 12

Оцените доступность информации о социальных услугах
Всего ответов: 13

Оцените вежливость, компетентность работников учреждений
Всего ответов: 10
Полезные ссылки
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВА И ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И ТРУДА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (МИНСОЦПОЛИТИКИ УР)

ГОС.УСЛУГИ

РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД

УСЫНОВЛЕНИЕ В РОССИИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

НОВОСТИ РОССИИ

ПОРТАЛ РАБОТА В РОССИИ
Информационный видеоролик о портале

09:02
#ВместеЯрче-2020: старт работ по фестивалю – присоединяйтесь!

В 2020 году исполняется 5 лет Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Инициатива молодежи, благодаря которой появился фестиваль, стала масштабным общественным движением за бережное отношение к энергоресурсам, труду энергетиков и популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве.

Особое внимание уделяется популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.

Фестиваль 2020 года традиционно пройдет с августа по октябрь по всей стране. Федеральный оргкомитет #ВместеЯрче приглашает всех неравнодушных к теме присоединиться к организации мероприятий в своем городе, поселке, школе, колледже, вузе или на работе.

С 1 по 27 сентября 2020 г. в крупных городах, областных и муниципальных центрах Фестиваль состоится в формате масштабных праздников для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, молодежных организаций, деятелей науки и культуры.

С августа по октябрь 2020 г. состоится социальная кампания #ВместеЯрче в поддержку фестиваля: тематические уроки и неделя энергосбережения в образовательных учреждениях, региональные и Всероссийские творческие и научно-исследовательские конкурсы, тематические квесты, тематические смены в региональных и Всероссийских детских лагерях, Всероссийская акция «Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК #ВместеЯрче», Всероссийская акция Молодежное производственное совещание «Диалог на равных», просветительские и благотворительные акции и мероприятия, общественная кампания по поддержке фестиваля в социальных сетях с хештегом #вместеярче.

17 октября на Международном форуме «Российская энергетическая неделя-2020» в г. Москве пройдет тематический Молодежный день #ВместеЯрче, в рамках которого с участием руководителей федеральных министерств, ведомств, школьников и молодежи, представителей других стран планируются мероприятия, направленные на популяризацию инженерного образования в ТЭК и развитие инициатив студентов профильных вузов, ссузов и молодых специалистов ТЭК, финалы профессиональных конкурсов и чемпионатов молодежи, Всероссийских конкурсов фестиваля #ВместеЯрче, встречи молодежи с руководителями Минэнерго России и кадровых служб компаний. Сайт: https://rusenergyweek.com

Мероприятия #ВместеЯрче включены в программу российского председательства БРИКС в 2020 году и пройдут в октябре текущего года в Москве и Саранске.

Традиционно состоятся Всероссийские конкурсы флешмобов и песни Фестиваля. На уровне городов и районов-участников Фестиваля планируется проведение интеллектуальных командных турниров – ЭнергоКвиза #ВместеЯрче.

В 2020 году Россия отмечает 75-летие победы в Великой Отечественной войне и 100-летие плана ГОЭЛРО, в связи с этим особый акцент фестиваля будет сделан на историю развития энергетики после принятия плана, а также в военные годы и вкладе энергетиков в оборону страны.

Если Вы заинтересовались участием в фестивале #ВместеЯрче-2020 на площадке городских праздников или в рамках социальной кампании в поддержку идеи энергосбережения, необходимо обратиться в федеральный или соответствующий региональный оргкомитет. Контакты указаны на главной странице сайта https://вместеярче.рф

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Телефон доверия
Информация
Школа принимающих родителей

Во имя семьи

Отцовское сердце
Социальные сети


Детский телефон доверия
Детский телефон доверия
«Твой час»
Твой час
«Сообщи, где торгуют смертью»
Сообщи, где торгуют смертью
СРЦН "Центр "СоДействие" © 2024